9.04.2018. Суд удовлетворил требования по неустойке алиментов частично. Завершение процесса и проблема с получением копии решения

• г. Ростов-на-Дону

9.04.2018. Состоялся суд, по неустойке алиментов. Судья удовлетворила мои требования частично, половину суммы. В тот же день я написала зваявление, выдать мне копию решения суда, мне сказали в течении пяти дней мне позвонят, но так и не позвонили. Сегодня я сама позвонила в суд и спросила готов ли мой документ, на что секретарь мне сказала, что судья ей не передавала для меня копию решения суда, и сказала что напомнит судье что я звонила. Все, как мне быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, решение суда Вам обязательно выдадут, если вы с ним не согласны, и боитесь что не успеете обжаловать, срок идет с момента получения Вами процессуального документа, тут поводов для паники нет, по почте все равно пошлют если до Вас даже и не дозвонятся.