Скажите могут ли отказать в аренде земли как родитель имеющий ребёнка инвалида и по каким причинам отказ может быть.

• г. Владивосток

Скажите могут ли отказать в аренде земли как родитель имеющий ребёнка инвалида и по каким причинам отказ может быть.

Ответы на вопрос (1):

Отказ может быть по любым причинам. Другой вопрос насколько он законный и обоснованный. Незаконный отказ гос органа вы можете обжаловать прокурору или в судебном порядке.

Не маловажным является для каких целей вы берете земельный участок.