Парикмахер на дом - пропажа дорогих сережек и доверие к мастеру под вопросом

• г. Москва

Приходила парикмахер на дом. В ванной комнате лежали дорогие серьги. Через день хвалилась не нашла в шкафу и вспомнила как их сняла перед приходом мастера. Не знаю что делать, мастера знаю несколько лет, но редко обращаюсь к ней.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Советую незамедлительно обратиться с заявлением о краже в полицию. Процент раскрываемости подобных преступлений достаточно высокий.

Приходила парикмахер на дом. В ванной комнате лежали дорогие серьги. Через день хвалилась не нашла в шкафу и вспомнила как их сняла перед приходом мастера. Не знаю что делать, мастера знаю несколько лет, но редко обращаюсь к ней.

не важно, что знаете.

Подавайте заявление в полицию и все. Указывайте все обстоятельства хищения.