Угрожающий бывший партнер знает о моем ВИЧ-статусе - мне есть чего бояться?

• г. Москва

Были отношения с парнем, я сразу сказала что у меня вич, предохранялись, разошлись, не знает чем уже мне взять, угрожает если не буду с ним, и если найдётся вич я пожалею. Он о диагнозе знал, есть 3 моих друга, которые могут это подтвердить, мы открыто говорили на эти темы. Есть ли мне чего бояться? У меня есть свидетели, есть переписки где мы говорим про мою болезнь, я могу даже на детектор сесть, мне бояться нечего.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что в данном случае вам не о чем переживать при условии, что вы говорите правду. Поэтому не вижу никакой проблемы в данной ситуации.