Образец рапорта на получение первого высшего образования военнослужащему.

• г. Астрахань

Образец рапорта на получение первого высшего образования военнослужащему.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, любой рапорт пишется в свободной форме по команде. Если в части у Вас установлены какие-то конкретные формы, что само по себе является бредом, уточняйте в кадровом подразделении. С уважением.