Имеет ли право глава сельского поселения взимать плату с населения за благоустройство кладбища?

• г. Рязань

Имеет ли право глава сельского поселения взимать плату с населения за благоустройство кладбища?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений Евгеньевич)

Буду предельно краток. В Российской Федерации такого вида платежей, а равно налогов/ начислений/обязательных перечислений и т.п. не предусмотрено.

По всей видимости, это жульничество!