Имеет ли право глава поселения взимать плату за найм муниципальной квартиры?

• г. Иваново

Имеет ли право глава поселения взымать плату за найм муниципальной квартиры?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вопрос стоит уточнить, он что лично его взимает и кому принадлежит квартира?. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Добрый день. Если Вам передано жилье по договору коммерческого найма, то вносить плату за такое пользование Вы обязаны и в этом нет ничего удивительного.