Какие процедуры нужно пройти в аэропорту на внутренних рейсах. Заранее спасибо.

• г. Вологда

Какие процедуры нужно пройти в аэропорту на внутренних рейсах. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В аэропорту Вы проходите регистрацию, сдаете багаж, а затем проходите полный личный досмотр. Вопросы Ваших долгов на внутренних рейсах не актуальны. Поэтому по стране Вы можете летать с любыми долгами.