Есть ли паспортный контроль в аэропорту на внутренних рейсах? Заранее спасибо.

• г. Вологда

Есть ли паспортный контроль в аэропорту на внутрених рейсах? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый Вам день.

Уважаемая Еленчик, в данном случае помимо сотрудников полиции Ваш паспорт проверять при проходе в самолёт.

С уважением.

Здравствуйте!

Конечно же, как и в прежние годы на внутренних авиационных рейсах по территории Российской Федерации осуществляется установленный нормативными правовыми актами РФ паспортный контроль граждан, которые авиабилеты приобретают на внутренним паспортам и допускаются к рейсу по ним же. Паспортный контроль никто не отменял.

А с долгами можно летать на внутренних рейсах и если нет исполнительного производства.

Для должников, имеющих различную задолженность в 10 000 рублей и 30 000 рублей и более, в соответствии со статьей 67 Федерального закона "Об исполнительном производстве", установлены временные ограничения только на выезд из РФ. Данные ограничения на их перемещения внутри РФ, не распространяются.