09.2011 г. мы подали документы в Росреестр на оформление договора дарения.

• г. Тверь

Моя мать выразила желание подарить мне квартиру. 30.09.2011 г. мы подали документы в Росреестр на оформление договора дарения. Через месяц нам сказали, что можно получить документы. 01.10.2011 г. моя мать заявила. Что аннулирует договор дарения. Скажите, пожалуйста, возможно ли это? и если возможно, то как этого избежать?

Ответы на вопрос (1):

она может анулировать. а почему она решила анулировать?