Здоровье и армия - удалят желчный пузырь соратника сироты, возможные последствия и выплаты

• г. Тула

Мой молодой человек сейчас служит, он сирота, у него нашли полип в желчном пузыре, сказали что нужно удалять желчный пузырь. Комиссуют ли из-за этого и будут ли Какие либо выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Комиссуют однозначно. После удаления желчного пузыря требуется строгая диета, а в армии таких условий нет, поэтому будет признан негодным для службы.