Влияет ли операция по удалению желчного пузыря на продолжение военной службы по контракту?

• г. Калининград

Будьте добры, подскажите. Муж служит по контракту (второй контракт), нашли камни в желчном пузыре. Он собирается лечь на операцию по удалению желчного пузыря. Может ли он после реабилитации продолжить службу? Или его комиссуют?

Ответы на вопрос (1):

Все будет зависеть от рода войск в который служит муж и его должности в которой он проходит службу, т.е. в его группе предназначения.