Отказ в регистрации изменений юридического адреса из-за несоответствия указания корпуса в заявлении формы 13001 с изменениями к уставу. Вопрос о правомерности такого отказа и указании старого или нового юридического адреса в форме

• г. Москва

Отказали в регистрации изменений юр. адреса из-за того что в заявлении по форме 13001 было написано корпус 1, а в изменениях к уставу строение 1. правомерно ли это? и такой вопрос: при смене юр. адреса в в форме 13001 надо указывать старый юр.адрес или уже новый?

Ответы на вопрос (1):

Отказ правомерен. Указывается новый адрес.