Положена ли выплата пенсии из накопительной пенсии в пенсионном.

• г. Тамбов

Положена ли выплата пенсии из накопителькой пенсии в пенсионном.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время накопительная часть пенсии в Российской Федерации заморожена на неопределенный срок, поэтому получить какие-либо деньги невозможно.

В Пенсионном фонде огромный дефицит, а ещё нужны деньги на войну в Донбассе и в Сирии, на строительство Крымского моста и на поддержание олигархов, пострадавших от американских санкций.