Р.-вышла на пенсию в 2009 году-положена ли мне выплата накопительной пенсии?

• г. Александров

Р.-вышла на пенсию в 2009 году-положена ли мне выплата накопительной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Так как вы находитесь на пенсии то вам положена выплата накопительной части пенсии но при условии что ваш работодатель в свое время перечислял на это денежные средства.