Я думаю о том, что Вы пишите: "звоните" и даете номер тел. юрлиц. А как мне глухому звонить?

• г. Санкт-Петербург

Я думаю о том, что Вы пишите: "звоните" и даете номер тел. юрлиц. А как мне глухому звонить?

Ответы на вопрос (1):

Пишите, и согласно ФЗ №324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в РФ". Главная гарантия реализации гражданами прав на бесплатную квалифицированную юридическую помощь, Вам ответят.