Проблемы при регистрации ТС из-за обнаружения штрафов предыдущего владельца - возможность отказа

• г. Белгород

Возможность отказа в регистрации тс из за того что при регистрации обнаружелись чтрафы продавца тс тоесть предыдущего собственника.

Ответы на вопрос (1):

Вполне законно. При возбуждении исполнительного производства в обязательном порядке накладывается ограничение. Требуйте у продавца погасить задолженность.