Как оспорить отказ банка в перевыпуске дебетовой карты, мотивированный 115-ФЗ?

• г. Иваново

Сбер заблочил карту по 115 фз. через какой срок можно сделать новую дебетовую карту, не опасаясь отказа в банке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Сбербанке Вы этого не сможете сделать до тех пор, пока происхождение денег не подтвердите. А в любом другом банке можете открыть. Но лучше не у партнеров Сбербанка.