Проблема с получением личного дела сына из школы для перевода его в другое учебное заведение

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос. Сын одел в школу в 6 лет. Сейчас решила забрать его и отравить повторно в 1 й класс, но в другую школу. Надо забрать документы до окончания учебного года, но в школе завуч не отдает наше личное дело.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменный запрос на имя директора школы и потребуйте документы, если откажут, обращайтесь с жалобой в прокуратуру по месту нахождения школы.