Зависли деньги в МФО, как получить их назад, нужен опытный юрист, который уже выигрывал подобные дела.

• г. Иваново

Зависли деньги в мфо, как получить их назад, нужен опытный юрист, который уже выигрывал подобные дела.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Прошу Вас рассказать подробнее, что Вы имеете в виду: что значит "Зависли деньги"?

Они не были Вам выданы в момент оформления договора займа или это связано с погашением самого займа?

Обратитесь к юристу из вашего региона за помощью в решении вашей проблемы. Это вы сможете сделать на нашем сайте 9111.. Удачи...

Да, это связано с тем что у них проблемы и они не выплачивают проценты по договору, просто не отвечают, ни еще не банкроты, и якобы даже продолжают работу.