Поиск опытного юриста по жилищным вопросам для неприватизированной части общежития в ближнем Подмосковье без документов

• г. Москва

Необходим грамотный и опытный юрист по жилищным вопросам. Имеется неприватизированная часть бывшего общежития в ближнем Подмосковье. Никаких документов, в том числе и ордера нет, только. Нужен человек, который уже решал подобные вопросы и примерные расценки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь, есть опыт работы по подобным делам.