Сноха подает на сына на лишение родительских прав из-за неуплаты алиментов - что делать, когда суд отложили?

• г. Пермь

Сноха подала на сына на лишение родительских прав, мотивируя что он не платит алименты, сын узнал что он должник только на суде по лишению родительских прав, суд пока отложили, что теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае нужно явиться в суд и представить свои возражения

если он должник по алиментам, то нужно естественно погасить эту задолженность в этом случае родительских прав не лишат.