Исковое заявление о лишении родительских прав матери и назначении алиментов - обновленная версия

• г. Астрахань

Я Подал Исковое Заявленье о Лешеньи Родительских Прав я Истец - Отец Сына 1 год Отвечик - Мать-Сына 1 год Требования Лешить Мать Родительских Прав Назначить Алементы.17.01.2019 г Суд Ограничил Мать в Родительских Правах и Назначил 1/4 Алементы.12.03.2019 г Отемили Заочное Решенья.26.03.2019 г Был Суд Его Отложили Так Как Много Ходатайств. 13.09.2018 г Мать - Сына ПДН и Опека Ограничили в Правах Мать На Сына Да Сын Находиться в Дом Малютки. Да Мы Не Регестрированы в Загсе. Вопрос я Могу Изминить Исковое Заявленья и Требовать Мать-Сына Лешить Родительских Прав Присудить Алементы 1/4 Часть и Самое Главное я Имею Права Требовать Чтоб Суд Присудил Проживанья Сына у Меня в Квартире прописан Сын у Матери.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно, можете.