Как определить, нужно ли платить госпошлину - мнения юристов различаются

• г. Иваново

Вот один юрист говорит, что надо платить госпошлину, втоpой, что не надо? И вроде бы учили один и тот же закон, кому верить, кругом одни мошенники.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Расскажите, пожалуйста, какого рода спор, за который вы хотите заплатить гос. пошлину?

В какой суд обращаетесь?