Я ветеран ВС РФ и боевых действий в Афганистане. Имею ли я право на бесплатное протезирование зубов? Спасибо за ответ.

• г. Владимир

Я ветеран ВС РФ и боевых действий в Афганистане. Имею ли я право на бесплатное протезирование зубов? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законом подобные льготы не установлены, они могут быть установлены на региональном уровне, однако во Владимирской области подобные льготы не предусмотрены для ветеранов боевых действий.