Имеет ли право на бесплатное протезирование зубов ветеран боевых действий?

• г. Махачкала

Имеет ли право на бесплатное протезирование зубов ветеран боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий перечислены в ст. 16 ФЗ ""О ветеранах". В данной статье не предусмотрено обеспечение зубными протезами.