Мой отец 1926 г.р.потерял удостоверение к медали "За доблестный труд". Как его восстановить?

• г. Москва

Мой отец 1926 г.р.потерял удостоверение к медали "За доблестный труд". Как его восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если орган, который выдавал удостоверение ещё существует, он может выдать дубликат. В противном случае - никак. При необходимости вы можете признать факт награждения медалью в судебном порядке.