Как выбраться из долгов в мфо

• г. Барнаул

Я задолжала по займам МФО. Денег нет и незнаю как выбраться из долгов, а проценты растут. Подскажите как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с заявлением о расторжении договора в связи с невозможностью его исполения. МФО подаст на вас суд, но в суде с учето вашего заявление можно добиться значительного уменьшение суммы задолжненности. Звоните.

Заявление прокурору на банк (образец) Подробнее ➤

Помощь в борьбе с банками - romanovaa.ru (банки-кредиты). Устные консультации - бесплатно.