Как выйти из долговой ямы - дождаться суда или выплатить высокие проценты?

• г. Екатеринбург

У меня долги по займам. По обстоятельствам просрочка идет уже третий месяц. Долги с каждым днем все растут и растут. Подскажите как мне быть в данной ситуации? Дождаться суда или оплатить бешеные проценты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете написать заявление кредитору о приостановлении начисления процентов и обратиться самостоятельно в суд что бы их прекратить и признать долг к выплате без процентов. Если будете ждать пока кредитор обратиться в суд уменьшить проценты будет тяжело.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Банкротиться вам нужно! Обращаться к.юристам и они подадут заявление в арбитражный суд.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.