Залили квартиру соседи, не хотят решать вопрос мирным путем, нужна помощь адвоката.

• г. Калининград

Залили квартиру соседи, не хотят решать вопрос мирным путем, нужна помощь адвоката.

Ответы на вопрос (3):

Вам следует составить акт о заливе с помощью вашей управляющей компании и заказать оценку ущерба у любого независимого специалиста вашего региона. После чего можно отправлять соседям претензию, при отказе выплатить деньги - иск в суд о возмещении ущерба в порядке ст. 1064 ГК РФ.

[quote]Нужна помощь адвоката

Добрый день, залили квартиру соседи, не хотят решать вопрос мирным путем, нужна помощь адвоката.[/quote]

Звоните 89122470892. Адвокат Цехер Григорий Яковлевич.

Здравствуйте, Юрий Альфредович!

Если нужна помощь в оформлении искового заявления и в судебном процессе, обращайтесь!

Нужен акт о залитии, а также заключение экспертизы о стоимости ремонта.