Как получить помощь и выжить в ситуации без официальной работы, договоров, социального пакета и оплачиваемого больничного листа после операции по удалению межпозвоночной грыжи?

• г. Абакан

Я ПРОЖИВАЮ ОДИН, РАБОТАЮ НЕ ОФИЦИАЛЬНО. ДОГОВОРА НЕТ, СОЦ.ПАКЕТА НЕТ И БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ ТОЖЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ. 17 ОКТЯБРЯ 2017 г. МНЕ СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ ПОУДАЛЕНИЮ МЕЖПОЗВОНОЧНОЙ ГРЫЖИ. ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ПЕРИОД ПРОДЛИТСЯ ГОД. КАК МНЕ ВЫЖИТЬ? МОЖЕТ Я МОГУ В КАКИЕ ТО ОРГАНЫ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы соцзащиты по месту проживания, если они признают Вас малоимущим, то будете получать соответствующие пособия и льготы.