Где можно получить справку о не судимости и административных правонарушений и сколько это стоит.

• г. Москва

Где можно получить справку о не судимости и административных правонарушений и сколько это стоит.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Справку о несудимости Вы можете заказать на госуслугах либо в информационном центре МВД. Административные правонарушения там не отображаются. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.