Запрос образца ходатайства от директора школы командиру воинской части о проведении экскурсии для школьников

• г. Нижний Новгород

Есть ли образец ходатайства командиру воинской части от директора школы на проведение экскурсии для школьников на территории части? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть такой образец. Заявление (ходатайство) пишется в произвольной форме. Оформляется на бланке учреждения.

Командиру в/ч №

ФИО

Уважаемый !

Прошу Вас разрешить посещение в/ч № с целью проведения экскурсии для группы учащихся (УКАЗАТЬ класс, школу) в возрасте __ - __ лет, в количестве ___ человек, на (число месяц год) с ___ до часов в сопровождении ответственного лица (ПОЛНОСТЬЮ должность и ФИО, контактный телефон мобильный).

Список учащихся (№ п/п, фамилия, имя ребенка + список с паспортными данными всех сопровождающих взрослых) прилагается.

ДиректорФИО

Печать.