Командир воинской части обратился с просьбой о передаче занятой земли в его ведение - правомерно или нет?

• г. Самара

По приказу командира воинской части было занято 4 га земли, предоставленной фермерскому хозяйству для сенокошения в аренду. Районное отделение Росреестра направило командиру части предписание об освобождении занятой земли. Командир части обратился в штаб военного округа с ходатайством о передаче земли в его ведение.

Правомерно ли поведение командира части? Разъясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Разъясняю - задачи студентам решаются платно