Возможно ли, чтобы мой нынешний муж получил справку о том, что я не получаю аллименты от первого бывшего мужа, чтобы подтвердить мою право на субсидию из-за нашего маленького ребенка?

• г. Саратов

Может ли муж нынешний взять вместо меня справку в суде что я не получаю аллименты от первого бывшего мужа так как ребенок маленький а такая справка нужна для субсидии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Суд справок не выдаёт, кроме того получить какую-либо справку для Вас супруг может только по нотариально удостоверенной доверенности. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону, номер телефона указан на официальном сайте суда.