А может правда ребенка моего уже выписали давно, а я и незнаю.

• г. Минусинск

Антонина Васильевна еще вопрос, начальница паспортно-визовой службы ответила так: если мать с ребенком хотят прописаться на новое место жительство, значит они оба прописываются либо постоянно, либо временно, а не так, допустим мать постоянно, а дите временно. Может в нашем городе только такие порядки? А может правда ребенка моего уже выписали давно, а я и незнаю. Куда обратиться чтоб сделали запрос?

Ответы на вопрос (1):

Пусть паспортно-визовая служба и сделает такой запрос. Не исключено что ребёнка сняли с регучёта вместе с Вами, как и положено. А если это так, то регистрируйте его своему месту жительства и никого не спрашивайте.