Составили протокол на лишение прав как можно сохранить права.

• г. Ростов-на-Дону

Составили протокол на лишение прав как можно сохранить права.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Максим, в вашем случае протокола об отстранении от управления ТС недостаточно для того, чтобы дать юридическую оценку по сохранению прав.

Добрый день! Никак, единственное, что могу посоветовать это являться в суд, чтоб не дали высший срок по лишению! Раньше можно было по истечению срока давности, но сейчас это все намного сложнее!