Имеет ли мой ребёнок льготы в садик мне отказывают.

• г. Пенза

Здравствуйте имеет ли мой ребёнок льготы в садик мне отказывают.

Моему ребенку 2,4 года. Муж военный. Нас перевели в новый город. Там,где жили раньше ребенок стоял на очереди в садик и должен был пойти в сентябре, но нас перевели. Сейчас на новом месте мне отказывают принять ребенка в садик, ссылаясь на нехватку мест. Имеет ли право заведующая садика отказать мне, если военным предоставляются льготы? Спасибо...

Я из новосибирской обл. город Бердск, я мать одиночка. Мой ребенок пошел в садик, есть ли у нас в регионе льгота на оплату садика? В детсаду сказали что можно оформить, а в соц защите сказали что только мнагодетные семьи имеют такую льготу. Но всетаки могу ли я претендовать на льготу по оплате садика?

Я живу в Москве и имею инвалидность 2-ой нерабочей группы. Ребёнок пошёл в садик-есть ли какие льготы при оплате садика? Если есть-дайте пожалуйста ссылку на закон, в садике говорят что никаких льгот у меня нет. Спасибо заранее. Ирина.

Ребенок ходит в садик, я получила 2 гр инвалидности, имею ли я льготу на оплату? В садике мне сказали что по краснодарскому краю нет льготы для инвалидов, так ли это?

Я мать-одиночка. Садик оплачиваю ежемесячно. Но теперь в садике воспитатели отказываются отдавать мне медецинскую карту ребенка, если я не дам денег на ремонт садика. Мой ребенок в этом году постумает в школу и так как мы больше не будем посещать садик я отказываюсь платить за ремонт. Скажите, имеют ли они право так поступать и требовать с меня деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте) Мой ребёнок ходит в комбинированный детский садик, в группу по ЗПР. На ПМПК нам поставили ТНР. Законно ли они могут нас убрать с этого д/садика?

Здравствуйте. Подскажите, имеет ли малоимущая семья, льготу на зачисление ребёнка в садик? Доход у нас менее прожиточного минимума и нам назначили ежемесячное пособие на ребёнка (2,8 лет) для малоимущих. А в конфликтной комиссии по садикам, мне сказали что льготу для зачисления в садик имеют малоимущие семьи, НО НЕПОЛНЫЕ семьи! Не могу разобраться. Есть ли у нас право добиваться льготы на место в садике или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение