Стоматологическая комиссия перед выпуском из военного училища - что произойдет, если у вас отсутствует несколько зубов и есть проблемы с кариесом?

• г. Санкт-Петербург

У меня скоро выпуск из военного училища, забракует ли меня стоматолог на ввк? если у меня отсутсвует 6 зубов а также есть зубы с кариесом.

Ответы на вопрос (1):

Николай, это вопрос медицинского характера и решать будет ВВК. Если знаете свой диагноз, посмотрите Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 22.03.2018) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" (статья 55 расписания)

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Хочу устроиться на работу в ОМВД, но есть проблемы с зубами. Нужно поменять 4 пломбы и полечить зубы от кариеса 1-й начальной степени. Есть ли смысл проходить ВВК? Забракует ли меня стоматолог и отправит на лечение?

Я прохожу ВВК с младшего инспектора на должность зам ДПНК а у мне стоматолог написал зубную формулу где 9 зубов с кариесом мне поставят 3 группу допуска или все таки сначала зубы лечить придется?

Я пошла на частную стоматологию, без договора, на имплантации зубов. Во время имплантации зубов, стоматолог специально ударил мои остальные зубы с медицинским инструментом. Могу ли я доказать, и наказать ошибку и грубость стоматолога, за испорченную здоровье и зубы мои.?

У меня много пломбированных зубов, около 12. Я планирую проходить ВВК МВД, не пропустит ли меня стоматолог из-за этого? Или все хорошо и я пройду стоматолога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю продавцом-кассиром в магазине вчера на медосмотре стоматолог отстранила от работы не поставила штамп из за ужасных зубов. Имеет ли она право отстранить от работы и что делать если я панически боюсь лечить зубы а стоматолог сказал пока я не начну лечить зубы и не принесу от стоматолога справку о том что я начала лечение она мне штамп не поставит.

Здравствуйте! Лечила два зуба в стоматологии весь этот день ощущала дискомфорт в этих зубах. На следующей день эти пломбы у меня выпали. Я обратилась к стоматологу он поставил мне пломбы заново, соединив оба зуба единой пломбой. После чего я также испытывала дискомфорт. Зуб у меня продолжал побаловать. Через месяца два у меня потрескалась пломба и под нее забивалась пища. В итоге я не рискнула обратится в эту стоматологию и пошла перелечивать зубы в другую стоматологию. Могу ли я после перелечивания зубов вернуть деньги от стоматологии, где мне сделали некачественно зубы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение