Стоматологическая комиссия перед выпуском из военного училища - что произойдет, если у вас отсутствует несколько зубов и есть проблемы с кариесом?

• г. Санкт-Петербург

У меня скоро выпуск из военного училища, забракует ли меня стоматолог на ввк? если у меня отсутсвует 6 зубов а также есть зубы с кариесом.

Ответы на вопрос (1):

Николай, это вопрос медицинского характера и решать будет ВВК. Если знаете свой диагноз, посмотрите Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 22.03.2018) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" (статья 55 расписания)

С уважением.