Дискриминация в школе - как защитить свои права в отношении учителя?

• г. Краснодар

Возник вопрос, в связи с ситуацией в школе

Учитель очень предвзято ко мне относится по отношению к другим ученикам моего класса, это заметили все ребята.

Он вызвал мою мать в школу, пока она не пришла, не пускает меня на урок, даже до его начала, прихожу абсолютно вовремя в адекватном состоянии. Так как я хорошист не хочу пропускать урок, а приходится, есть ли какой нибудь закон, который противоречит проведению учителя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван, вам необходимо сделать видеозапись как учитель не пускает вас на урок. Далее необходимо подать жалобу в Прокуратуру на невозможность получить образование. Право на получение образования ст. 43 Конституции РФ.