Продажа машины с арестом - что делать?

• г. Томск

Я купил машину в ноябре 2015 года и сразу поставил ее на учет в гаи тут решил машину продать и выиснилось что на машину наложен арест 18,03,2018 на старова владельца, транспортный налог за 2015 год я сдесь причем что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для решения Вашего вопроса, Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов, лучше сразу написать письмо:

1. В Центральный аппарат ФССП по России, это можно сделать и через Интернет приемную

2. Обратиться в территориальный орган ФССП, если Вы проживаете в том же регионе, где и наложен арест, то лично, если нет заказным письмом с описью вложения.

К письму приложить копию договора купли-продажи, копию ПТС и свидетельства о гос. регистрации

Дополнительно можно позвонить приставу, который ведет данное исполнительное производство и проговорить с ним ситуацию.

Если это не даст результатов, суд, в любом случаи правда на Вашей стороне.