Нужен Арбитражный управляющий по вопросу банкротства физ лица. Цена Ваших услуг. Планирую подать на банкротство в июне месяце 2018

• г. Краснодар

Нужен Арбитражный управляющий по вопросу банкротства физ лица. Цена Ваших услуг. Планирую подать на банкротство в июне месяце 2018

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Арбитражного управляющего Вам нужно искать на сайте Федресурс путем их обзвона. Для подачи заявления Вам достаточно указать СРО арбитражных управляющих, которое само предоставит кандидатуру. Но если желающих взяться за банкротство не найдется, то процедуру не введут. Как правило, стоимость услуг арбитражного начинается от 25-30 тыс в месяц, а не за всю процедуру как указано в законе.

Ничего не понял. На федресурсе как искать, когда фамилии не знаешь управляющих.