Суд принял решение о выплате долга по кредитной карте, однако банк не получил деньги - разбираемся с приставами и коллекторами

• г. Москва

Был долг по кредитной карте, состоялся суд, выплатила долг судебным приставам, в банк принесла исполнительный лист об окончании производства, и поручение, банк разблокировал Карты, но на кредитной карте задолженность висит, банк утверждает что приставы не направили им деньги и не знают чем помочь, разбирайтесь с приставами, приставы размахивая руками говорят что Сбербанк обнаглел, уже месяц висит долг и ежедневные звонки коллекторов продолжаются!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо взять в Банке выписку по счету. А так же обратиться к приставам за письменными разъяснениями по данной ситуации. Затем обратиться в суд.