После ДТП страховая компания по КАСКО хочет возмести страхового ущерба в счет погашения кредита в банке.

• г. Нижнекамск

Машина приобретена в кредит и числится в залоге в банке. После ДТП страховая компания по КАСКО хочет возмести страхового ущерба в счет погашения кредита в банке. Страховая компания может ли возмести ущерб в счет погашения по ремонту моего автотранспорта (согласно калькуляции) перечислением в ТрансТехСервис, где я всегда обслуживаюсь.

Ответы на вопрос (1):

Читайте внимательно условия заключенных договоров (кредитного и КАСКО), договаривайтесь с банком.