У меня долг числится у судебных приставов имеют ли право судебные приставы снять деньги с кредитной карточки?

• г. Тверь

У меня долг числится у судебных приставов имеют ли право судебные приставы снять деньги с кредитной карточки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Да, судебный пристав за долги может арестовать любой Ваш банковский счет, в том числе, кредитный

Желаю Вам удачи и всех благ!