У меня льготная дорога. Оплатил по электронным билетам мой брат по своей карте, оплатит ли мне льготный проезд.

• г. Мурманск

У меня льготная дорога. Оплатил по электронным билетам мой брат по своей карте, оплатит ли мне льготный проезд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет, не оплатят. Бухгалтерия в таком случае отказывает, т.к. у них строгая отчетность, и должны провести оплату по документам именно от вашего имени. В судебном порядке можно решить вопрос. Главное, грамотно иск составить.