Имеется заявление на взыскание суд. расходов с ответчика-администрации. Необходим отзыв специалиста-адвоката.

• г. Ростов-на-Дону

Имеется заявление на взыскание суд. расходов с ответчика-администрации. Необходим отзыв специалиста-адвоката.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Добрый день! Конечно ничего не понятно из Вашего вопроса... Если имеется заявление (исковое?) на взыскание судебных расходов с ответчика... (разницы нет, администрация, власть, органы), то алгоритм действий простой. Судебный процесс с мотивированными данными. Не понятно только о чем будет Вам писать юрист в отзыве... если Вы представитель администрации - это одно, если Вы заявитель - это другое. Присылайте документы - посмотрю.

Ответ не по существу. Я не об этом просил.

Доброго вам времени суток. Честно говоря я не увидел в вашем вопросе существа дела. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.