Возможно ли ему получить отсрочку от армии (военный билет) в связи с моей беременностью?

• г. Москва

Я беременна двойней, сейчас 27 недель. Муж призывного возраста, ему 24 года. Отсрочка была до ноября 2010 года, повестки не было ещё. Возможно ли ему получить отсрочку от армии (военный билет) в связи с моей беременностью?

Ответы на вопрос (1):

Отсрочка предоставляется лицам, имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель;