Отсрочка для мужа с двумя детьми - длительность и возможность получения военного билета

• г. Катайск

Моему мужу 25. У нас двое детей. Он подпадает под отсрочку, но вот насколько эта отсрочка и не заберут ли его потом в армию. И может ли он получить военный билет при этой отсрочке?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, при наличии у Вас с мужем двоих детей, в армию его не заберут. Живите спокойно.