Санкт-Петербург, подскажите, нужен юрист представительство в суде, изменение размера алиментов... где найти?

• г. Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, подскажите, нужен юрист представительство в суде, изменение размера алиментов. .. где найти?

Ответы на вопрос (3):

Могу помочь вам составить заявление об изменении размера алиментов. А если вам нужен представитель в суде, то обращайтесь в любую юридическую или адвокатскую контору.

Добрый день.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Вы можете обратиться в любое адвокатское образование СПб и Ло к любому адвокату Спб и ЛО, в том числе и из тех кто находиться на данном сайте. Можете обратиться и к нам. звоните, пишите спрашивайте.